Berge versetzen - Horizonte erweitern - Herzen öffnen
Fünf »Tibeter«®
Fünf »Tibeter«®

Wo gibt es die Fünf »Tibeter«® ?

Deutschland, PLZ 8...


Zur Übersicht80686 München, Anuli Diamantidou, Ilse-Weber-Str. 19
Telefon: 089-20043191     Telefax: 089-14902980
E-Mail: kontakt@annayoga.de
Homepage: www.fuenf-tibeter.org/anuli.html

80796 München, Markus Brinz, Angererstr. 20
Telefon: 089-30767814     Telefax: 089-30767819
E-Mail: info@mawins.de
Homepage: www.mawins.de

80796 München, Peter Foerster, Angererstr. 22
Telefon: 0160-94643884    
E-Mail: peter.foerster@muenchen-mail.de
Homepage: www.boarischyoga.de

81925 München, Maruscha Magyarosy, Asgardstr. 56
Telefon: 089-9578120    
E-Mail: infit@t-online.de
Homepage: www.innerfitness.de

82024 Taufkirchen, Heinz Fleps, Bahnhofstraße 17 e
Telefon: 0163-9130591    
E-Mail: hrfleps@gmail.com

82449 Uffing, Balto Niessner, Röthenbachstr. 7
Telefon: 08846-2185012    
E-Mail: balto.niessner@gmx.de

84547 Emmerting, Franz Mühlbacher, Mühlbachstr. 94
Telefon: 08679-302192    
E-Mail: frapemue@gmail.com

85057 Ingolstadt, Konrad Gruber, Kroppstrasse 7
Telefon: 0841-93766345    
E-Mail: info@neuehorizonte-gruber.de
Homepage: www.fuenf-tibeter.org/konradgruber.html

86343 Königsbrunn, Hella Merkle, Füssener Str. 28
Telefon: 08231-32125     Telefax: 08231-604025
E-Mail: Hella.Merkle@gmx.de

86807 Buchloe, Winfried Brinz, Kloster-Stams-Str. 11
Telefon: 08241-4153     Telefax: 08241-7858
E-Mail: info@zentrum-fuer-naturheilverfahren.de
Homepage: www.zentrum-fuer-naturheilverfahren.de

88682 Salem, Christina Paffrath-Hennemann, Heiligenbergerstr. 4
Telefon: 07553-918233     Telefax: 07553-8279839
E-Mail: c.paffrath-hennemann@gmx.de
Homepage: www.inga-med.de

89601 Schelklingen, Willibald Ziegler, Merowinger Str. 17
Telefon: 07394-2877    
E-Mail: willibald.ziegler@t-online.de

Gebiets- / Länder-Übersicht


> Deutschland, PLZ 0...
> Deutschland, PLZ 1...
> Deutschland, PLZ 2...
> Deutschland, PLZ 3...
> Deutschland, PLZ 4...
> Deutschland, PLZ 5...
> Deutschland, PLZ 6...
> Deutschland, PLZ 7...
> Deutschland, PLZ 8...
> Deutschland, PLZ 9...

> Österreich

> Schweiz

> Slowenien

Dieses Verzeichnis wurde am 11.02.2021 aktualisiert.